adidas Adizero Canotte e Top XS Bianco

Prezzo totale più basso
4 days
61,20 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Adizero Singlet Donna - Magliette Bianco - Taglia XS (30-32) - Poly Mesh White XS (30-32)

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance - Adizero - Canotta da corsa bianca e viola solare-Bianco XS

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Canotta Running Adizero White / Solar Purple XS

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
adidas Adizero Canotte e Top XS Bianco

Offerta più conveniente

Aumenta il tuo ritmo con l’adidas ADIZERO SNGLT W, una canotta da corsa leggera da donna progettata per allenamenti veloci e le gare. Il suo design bianco pulito è valorizzato dai dettagli Adizero audaci e da una sottile texture ispirata alla perforazione, creando un look tecnico e moderno. Il taglio atletico è aderente al corpo pur consentendo la naturale libertà di movimento, così puoi concentrarti su ogni passo. Grazie alla tecnologia climacool, il tessuto favorisce la circolazione dell'aria e mantiene una sensazione di freschezza e asciutto quando il ritmo aumenta. Il mix traspirante di poliestere riciclato ed elastan è leggero, flessibile e confortevole sulla pelle, rendendo questa canotta una scelta ideale per corse in clima caldo, allenamenti a intervalli e distanze più lunghe. I dettagli riflettenti aggiungono visibilità pratica in condizioni di scarsa illuminazione, mentre la costruzione complessiva è pensata per offrire prestazioni funzionali senza peso inutile. Come parte de
61,20 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas Adizero Labrum Canotte e Top M Azzurro
55,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Canotte e Top L Giallo
52,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Archive Canotte e Top L Bianco
17,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Maglietta Senza Maniche Adizero Essentials
25,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Canotte e Top M Azzurro
45,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €