Canottiera da donna adidas Adizero Blanc L

adidas Adizero Canotte e Top L Bianco

Canottiera da donna adidas Adizero Blanc L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
48,94 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Adizero Canotte e Top L Bianco

3 days
61,20 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Adizero Singlet Donna - Magliette Bianco - Taglia L (42-44) - Poly Mesh White L (42-44)

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance - Adizero - Canotta da corsa bianca e viola solare-Bianco L

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Canotta Running Adizero White / Solar Purple L

2-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita
Canottiera da donna adidas Adizero Blanc L

Offerta più conveniente

Il top donna adidas Adizero incarna l'essenza stessa delle performance e del comfort, appositamente progettato per le appassionate di corsa. Il suo taglio moderno ed ergonomico consente una libertà di movimento ottimale, rendendo ogni sessione di allenamento più piacevole.Realizzato con materiali di alta qualità, questo top assicura una gestione efficace dell'umidità, mantenendoti fresca e asciutta, anche durante le corse più intense. La sua leggerezza è un grande vantaggio, offrendo una sensazione di seconda pelle che ti accompagnerà senza esitazione in tutte le tue performance.La sua concezione innovativa favorisce la circolazione dell'aria, garantendo così una ventilazione ottimale. Che tu sia sulla pista, in un parco o su un sentiero, beneficerai di un comfort eccezionale durante tutta la tua attività.Tecnologia di gestione dell'umidità: Allontana il sudore per un comfort prolungato.Tagliato per il movimento: Consente una grande libertà di movimento, perfetto per la corsa.......
48,94 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Adizero Labrum Canotte e Top M Azzurro
55,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Canotte e Top L Giallo
52,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Archive Canotte e Top L Bianco
17,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Maglietta Senza Maniche Adizero Essentials
25,00 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Canotte e Top M Azzurro
45,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €