Chaussettes adidas Adizero Blanc 43/45

adidas Adizero Calze L Bianco

Chaussettes adidas Adizero Blanc 43/45

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
12,65 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Calzino sportivo 'Adizero' nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 43-45

3 - 4 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Adulto Running Adizero Quarter Sock Socks, white/white, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

CALZE DA RUNNING ADIZERO QUARTER White / White 43-45

2-4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,99 €
Chaussettes adidas Adizero Blanc 43/45

Offerta più conveniente

Le calzini adidas Adizero sono progettati appositamente per gli appassionati di corsa, unendo prestazioni e comfort ad ogni passo. Realizzati con un'eccellente maestria, questi calzini ti offriranno un'esperienza di corsa ottimale, sia su strada che su sentiero.Ecco alcuni dei punti di forza di questo prodotto: Tecnologia di gestione dell'umidità: I calzini sono realizzati con materiali traspiranti che allontanano l'umidità, mantenendoti asciutto durante le corse più intense. Design ergonomico: Adattati alla forma del piede, offrono un supporto ottimale, riducendo così il rischio di vesciche e disagio. Rinforzo nelle zone strategiche: Rinforzi sono integrati nelle aree che potrebbero essere soggette a una maggiore pressione, garantendo un'eccezionale durata. Taglio aderente: Grazie al loro taglio preciso, questi calzini rimangono in posizione per tutta la durata della tua corsa, permettendoti di concentrarti sulle tue prestazioni. Stile moderno: Con il loro design contemporane...
12,65 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Chaussettes adidas Adizero Blanc 40/42
17,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Chaussettes adidas Adizero Blanc 43/45
17,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Chaussettes adidas Adizero Blanc 37/39
17,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Running Adizero Quarter Sock - Calze da running Unisex XS | EU 34|36 bianco
17,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Calzini Running adidas Adizero Quarter verde lime lilla nero - M
13,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €