Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Grigio EU 38 Donna

adidas Adizero Boston 13 Scarpe da running 38 Grigio

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Grigio EU 38 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Boston 13 Scarpe da running 38 Grigio

Prezzo totale più basso
3 days
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas adizero Boston 13 Grey/Mint/Coral Donna 38.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Boston 13 Donna - Sneakers Grigio - Taglia 38 - Rete/Sintetico Grey 38

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Boston 13 38

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Boston 13 W - Scarpe Running - Donna 38

2-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Adizero Boston 13 EQT - Scarpe grigio dash / menta pulsata / nebbia 38

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adizero Boston 13 Dash Grey / Pulse Mint / Haze Coral 38

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna adidas Adizero Boston 13 Gris 38

2-8 giorni
160,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Grigio EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da running da donna ADIDAS Adizero Boston 13Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da runningScatena il tuo vero potenziale di velocità con le scarpe da running da donna ADIDAS Adizero Boston 13, il partner di allenamento definitivo progettato per runner che esigono l´eccellenza nei loro lavori di velocità e nella preparazione alla gara. Meticolosamente progettate per colmare il divario tra allenamenti quotidiani rigorosi e l´energia esplosiva della competizione, le Boston 13 ti aiutano a trovare e mantenere il tuo ritmo più veloce con sicurezza e comfort.Senti il ritorno di energia propulsivo e dinamico ad ogni appoggio del piede. Il cuore delle Adizero Boston 13 è la sua sofisticata intersuola a doppia densità, che combina magistralmente l´ammortizzazione d´élite super-resiliente Lightstrike Pro per un´ammortizzazione massima e un feedback ad alta energia, con una base Lightstrike ferma e stabile. Integrati in questo avanzato sistema di ammortizzazione ci sono gli innovati
127,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Adizero Boston 13 Scarpe da running 44 Viola
106,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Boston 13 Scarpe da running 38 Grigio
145,89 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas adizero Boston 13 Scarpa da competizione Donna
111,90 €
11 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas adizero Boston 13 41.1/3
104,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas adizero Boston 13 42
108,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita