Adidas - Scarpe da running - Adizero Boston 13 W Ftwbla/Argmat/Grisou per Donne - Taglia 38 2/3 - Bianco

Adidas Adizero Boston 13 Running Shoes Grigio EU 38 2/3 Donna

Risparmia sull'usato -5 %
offerte usate a partire da 101,49 €

Adidas - Scarpe da running - Adizero Boston 13 W Ftwbla/Argmat/Grisou per Donne - Taglia 38 2/3 - Bianco

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe running da donna adidas Adizero Boston 13 Blanc 38 2/3

2-8 giorni
127,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas - Scarpe da running - Adizero Boston 13 W Ftwbla/Argmat/Grisou per Donne - Taglia 38 2/3 - Bianco

Offerta più conveniente

LaCore White/Metallic Silver/Dash Grey Adizero Boston 13 W d'Adidas è la scarpa ideale per le runner che cercano velocità, leggerezza e performance, sia per gli allenamenti rapidi che per le gare.Il suo design, ripensato quest'anno, supera i limiti grazie a una combinazione innovativa di tecnologie, offrendo un comfort senza pari e un ritorno di energia eccezionale. La tomaia in rete leggera assicura una traspirabilità ottimale e una calzata precisa, garantendo una sensazione di assoluta leggerezza ad ogni passo.L'intersuola combina il materiale rivoluzionario Lightstrike Pro, che offre un'ammortizzazione ultra-reattiva e il massimo ritorno di energia, con il Lightstrike, che aggiunge ancora più morbidezza e leggerezza per una corsa energica e dinamica. ENERGY RODS 2.0Le barre in carbonio integrate nella suola garantiscono una rigidità ottimale e favoriscono una spinta efficiente , limitando al contempo la dispersione di energia, consentendo così ai corridori di mantener
106,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

adidas Adizero Boston 13 Scarpe da running 44 Viola
106,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Boston 13 Scarpe da running 38 Grigio
145,89 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas adizero Boston 13 Scarpa da competizione Donna
111,90 €
11 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas adizero Boston 13 41.1/3
104,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas adizero Boston 13 42
108,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita