Adidas - Adizero Aruku Legend Ink - - Sport - Uomo - Blu - 46 EU

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adizero Aruku' marino / blu scuro / argento, Taglia 46

Adidas - Adizero Aruku Legend Ink - - Sport - Uomo - Blu - 46 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Adizero Aruku Uomo - Sneakers Argento - Taglia 46 - Rete/Sintetico Silver 46

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas - Adizero Aruku Legend Ink - - Sport - Uomo - Blu - 46 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Adidas Adizero Aruku Legend Ink portano leredità del running Adizero nella vita di tutti i giorni - combinando lammortizzazione leggera Swirlfoam con una tomaia in mesh traspirante per un comfort che dura tutto il giorno. Caratteristiche principali: Blu | Granatowy | Tessuto - Sintetico | Ammortizzazione Swirlfoam per un comfort leggero | Suola in gomma per una trazione affidabile | Struttura traspirante | Chiusura con lacci | Sovrapposizioni metalliche | Design ispirato alleredità del running Adizero | Tomaia in mesh traspirante | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità standard | Composizione e cura: Tomaia: Tessuto e sintetico | Fodera: Tessuto | Suola: Gomma | Pulire con un panno umido. Non lavare in lavatrice.
118,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €