Maglia da donna adidas Adizero Archive Blanc XS

adidas Adizero Archive Magliette XS Bianco

Maglia da donna adidas Adizero Archive Blanc XS

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
33,32 €
Spedizione da 8,49 €

adidas adizero Archive Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adizero Archive Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Adizero Archive Magliette XS Bianco

3 days
40,00 €
Spedizione da 4,90 €
Maglia da donna adidas Adizero Archive Blanc XS

Offerta più conveniente

Il top donna adidas Adizero Archive è progettato per le appassionate di corsa che cercano sia prestazioni che stile. Unendo tecnologia all'avanguardia e design alla moda, questo top è ideale per affrontare tutte le vostre sfide su strada o sul marciapiede.Realizzato con materiali traspiranti, questo top garantisce un eccellente comfort durante le vostre sessioni di corsa. La sua leggerezza consente una grande libertà di movimento, aiutandovi a raggiungere i vostri obiettivi senza restrizioni. Il tessuto è anche progettato per allontanare l'umidità, mantenendovi asciutti anche durante gli allenamenti più intensi.Il top presenta dettagli caratteristici di adidas, simbolo di qualità e impegno verso lo sport. Il suo design moderno e pulito si adatta facilmente al vostro guardaroba sportivo, permettendovi di rimanere alla moda mentre vi allenate. Comfort ottimale: Il tessuto leggero e traspirante assicura una sensazione piacevole sulla pelle. Allontanamento dell'umidità: Rimanete as......
33,32 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Adizero Archive Singlet Camicia Da Corsa Donna-Bianco
17,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Archive Magliette M Grigio
33,32 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Adizero Archive Giacche M Grigio
89,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Adidas Adizero Archive Running Sleeveless T-shirt Bianco S Donna
17,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Archive Giacche S Grigio
89,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €