Adidas ADIZERO ADIOS OG men Lowtop grey in taglia:38

Scarpe adizero Adios OG Alumina / Matte Silver / Iron Metallic 38

Adidas ADIZERO ADIOS OG men Lowtop grey in taglia:38

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
41,59 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals Unisex Adizero Adios Og Shoes Taglia: 38 | Scarpe da Allenamento Outlet | Unisex

2-6 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 11,00 €

Adidas - Adizero Adios OG Alumina - - Sport - Uomo - Multicolore - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adizero Adios OG' camello / avorio / giallo chiaro / argento Donna ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita
Adidas ADIZERO ADIOS OG men Lowtop grey in taglia:38

Offerta più conveniente

Le adidas Adizero Adios OG sono una riedizione del classico modello del 2006, originariamente sviluppato per la maratona. Con la sua tomaia traspirante e la robusta suola in gomma, offre comfort e durata. La scarpa combina un design retrò con la tecnologia moderna ed è adatta sia per le attività sportive che per l'uso quotidiano. - Lacci - Tomaia in pelle e tessuto - Suola in gomma - Fodera in tessuto
41,59 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas Adizero Adios 9 giallo - 42
90,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
adidas adizero Adios Pro 4 Scarpa da competizione Uomini
164,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas adizero Adios Pro 4 Scarpa da competizione Uomini
164,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 M - scarpe running performanti - uomo 11 UK Light Blue/Light Green man
169,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 45,3 Viola
164,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita