ADIDAS Adizero Adios 9 W - Donna - Bianco / Arancione - Taglia 38- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
90,90 €
Spedizione da 10,99 €

Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Performance donna - bianco

4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 2,49 €

adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

adidas adizero Adios 9 Scarpa da competizione Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Adios 9 Scarpe da running 38 Bianco

3 days
97,90 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's Adizero Adios 9 - Scarpe da corsa EU 38 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
97,97 €
Spedizione gratuita

adidas adizero adios 9 38

3-4 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Adizero Adios 9 Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 - Rete/Sintetico White 38

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS Adizero Adios 9 W - Donna - Bianco / Arancione - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per le donne che corrono su strada, la ADIDAS ADIZERO ADIOS 9è una scarpa da corsa da donna ideale per le medie distanze, come le mezze maratone. Dotato di un'intersuola LightStrike Pro a tutta lunghezza, questo modello combina eleganza e velocità . La tomaia in mesh elasticizzato assicura inoltre una sensazione di comfort durante i chilometri percorsi. Con almeno il 20% di materiali riciclati, potete lavorare in tutta tranquillità riducendo l'impronta di carbonio delle vostre apparecchiature.
90,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 42 Bianco
164,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 M - scarpe running performanti - uomo 11 UK Light Blue/Light Green man
169,90 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
adidas Adizero Adios Pro 4 Scarpe da running 43,3 Bianco
164,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Adizero Adios Pro 4 uomo
212,90 €
5 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adizero Adios 9 Running Shoes Blu EU 41 1/3 Uomo
110,95 €
12 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita