adidas Adizero 3inch Shorts XL-3'' Azzurro

adidas Adizero Gel 3in Pantaloncini Da Corsa Uomini

offerte usate a partire da

adidas Adizero 3inch Shorts XL-3'' Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
45,50 €
Spedizione da 4,90 €

adidas adizero Running Gel Pocket XL

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Shorts adidas Adizero 3inch 4067901472257 in taglia XL-5" EU
40,80 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Shorts adidas Adizero 3inch 4067901476057 in taglia M-5" EU
51,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Nero XL Uomo
40,80 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Adizero Gel Pocket 5´´ Shorts Nero L Uomo
51,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Short da running adizero Gel Pocket Black S 13cm
51,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
adidas Adizero 3inch Shorts XL-3'' Azzurro

Offerta più conveniente

Presentando gli Adizero 3inch Men's Running Shorts di adidas-progettati per chi esige sia prestazioni che stile. Questi short di colore blue presentano tecnologia all’avanguardia e materiali sostenibili, rendendoli la scelta perfetta per l’atleta consapevole. Caratteristiche principali: Comfort traspirante: grazie alla tecnologia climacool innovativa di adidas, questi short mantengono freddo e asciutto anche durante le corse più intense. Dettagli riflettenti: resta visibile e sicuro in condizioni di scarsa illuminazione con elementi riflettenti strategicamente posizionati. Vestibilità ottimale: progettati con una silhouette aderente, offrono libertà di movimento senza rinunciare allo stile. Design funzionale: dotati di una tasca sicura per i tuoi essenziali, permettendoti di concentrarti sulle prestazioni senza distrazioni. Tessuto ecologico: realizzati in 84% poliestere riciclato e 16% elastan, questi short sostengono pratiche sostenibili offrendo comfort superiore. Parte della presti
45,50 €
3 days
top4running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.