adidas Adizero 3inch Shorts L-3'' Nero

offerte usate a partire da

adidas Adizero 3inch Shorts L-3'' Nero

Prezzo totale più basso
5 days
40,80 €
Spedizione da 4,90 €

adidas adizero Gel 3in Pantaloncini da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Nero L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas - Adizero Running Gel Pocket Short - Pantaloncini da running L - Length: 3'' nero

4 - 6 giorni lavorativi
48,71 €
Spedizione da 5,95 €

Pantaloni corti adidas Adizero Running Gel Pocket 3inch nero bianco - L

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'ADIZERO GEL M 5"' nero Uomo ADIDAS PERFORMANCE Lx3

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Adizero - Gel Pocket - Pantaloncini neri-Nero L 3in

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Short da running adizero Gel Pocket Black L 8cm

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Adizero 3inch Shorts XL-3'' Azzurro
45,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero 3inch Shorts XL-5" Azzurro
45,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero 3inch Shorts XL-2" Azzurro
45,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero 3inch Shorts 2XL-2" Nero
40,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Adizero Gel Pocket 3´´ Shorts Nero XL Uomo
40,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero 3inch Shorts L-3'' Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo i pantaloni da corsa Adidas Adizero da 3 pollici per uomo: il perfetto connubio tra prestazioni e stile. Progettati per il corridore dedicato, questi pantaloni sono realizzati con la tecnologia climacool avanzata per garantire traspirabilità e mantenerti fresco durante la corsa. Il design aderente offre una vestibilità sleek e aerodinamica, mentre gli elementi riflettenti migliorano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione, garantendo sicurezza durante le tue corse serali. Realizzati con l'84% di poliestere riciclato e il 16% di elastan, questi pantaloni non solo offrono un comfort e una flessibilità eccezionali, ma supportano anche pratiche sostenibili. Il classico colore nero si abbina a qualsiasi guardaroba atletico, e l'inclusione nella collezione "Shop The Look" garantisce che tu possa abbinarli facilmente ad altri articoli Adidas per un completo coordinato. Caratteristiche principali: Marca: Adidas Tipo: Pantaloni da corsa da uomo Tecnologia: Climacool per
40,80 €
5 days
top4running.it