Adidas XLG Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 - Rete/Sintetico Black 42

Adidas - Adistar XLG 2.0 - - Sport - Uomo - Nero - 42 EU

Adidas XLG Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 - Rete/Sintetico Black 42

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals Adistar xlg 2.0 scarpe in core black / core black-Nero 42

Prezzo totale più basso
7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR XLG 2.0 Core Black / Core Black / Cloud White 42

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar XLG 2.0 - - Sport - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
166,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas XLG Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42 - Rete/Sintetico Black 42

Offerta più conveniente

Le Adistar XLG 2.0 reinterpretano la famiglia Adistar Originals in chiave contemporanea. Ispirate al mondo del running degli anni 2000, sono pensate per rispondere alle esigenze contemporanee. La gabbia sagomata in RPU ridefinisce l'estetica della tomaia, mentre l'Adiprene nel tallone supporta passi più fluidi e controllati. La tomaia in tessuto e materiale sintetico assicura una lunga durata, mentre la suola in gomma garantisce una trazione affidabile. Con l'iconico branding adidas, incluso il logo Badge of Sport su linguetta, rinforzo del tallone e suola, queste scarpe reinterpretano un look intramontabile in chiave di stile e prestazioni. Calzata regolare Lacci Tomaia in tessuto Soletta in tessuto Ammortizzazione ADIPRENE Gabbia sagomata in RPU
139,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Adidas Adistar XLG 2.0 Solar Orange Arancione
149,00 €
Vai al negozio
madonninaresell.com/
Spedizione da 8,90 €
Adidas Adistar XLG 2.0 Black Nero
149,00 €
Vai al negozio
madonninaresell.com/
Spedizione da 8,90 €
Adidas Adistar XLG 2.0 Grey Grigi
149,00 €
Vai al negozio
madonninaresell.com/
Spedizione da 8,90 €
Adidas ADISTAR XLG 2.0 men Lowtop orange|white in taglia:43 1/3
65,44 €
7 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Adistar XLG 2.0 Grey Four Silver Metallic Grigi
149,00 €
Vai al negozio
madonninaresell.com/
Spedizione da 8,90 €