Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - unisex - Bianco - 36 EU

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Donna - Grigio - 36 EU

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - unisex - Bianco - 36 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Donna - Grigio - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
115,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Donna - Bianco - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - unisex - Bianco - 36 EU

Offerta più conveniente

Le adidas Adistar Control 5 uniscono una silhouette da retro-running ispirata agli anni 2000 con l'ammortizzazione moderna adiPRENE+ per offrire comfort traspirante e reattivo per l'uso quotidiano in città. Caratteristiche principali: Bianco | Biały | Tessuto | Intersuola adiPRENE+ per ritorno di energia e ammortizzazione | Tomaia in mesh traspirante e leggera | Progettate per ridurre l'affaticamento durante un uso prolungato | Chiusura tradizionale con lacci | Fodera imbottita e sagomata per un comfort immediato | Suola in gomma per una trazione affidabile | Silhouette da running retrò Y2K | Dettagli a tre strisce adidas | Sovrapposizioni con accenti grigio-argento | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia in tessuto (mesh) | Fodera in tessuto | Suola in gomma
103,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Originals Adistar Control 3
60,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 38 Bianco
85,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Adistar Control 3 Scarpe 38,7 Bianco
71,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 42,7
100,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Adistar Control 3 Taglia 42 EU
60,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €