Adidas Adistar Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 44 - Rete/Sintetico White 44

Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:44

Adidas Adistar Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 44 - Rete/Sintetico White 44

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals Adistar Control 5

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:44

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 Cloud White / Core Black / Collegiate Royal 44

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers bianche e blu-Bianco 44

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 5 - - Sport - Uomo - Multicolore - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
126,63 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 42,7
70,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Adistar Control 3 4068812613227 in taglia 44,7 EU
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adistar Control 3 Women 4068805993923 in taglia 40 EU
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Adistar Control 3 Women 4068805993886 in taglia 40,7 EU
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Adistar Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 44 - Rete/Sintetico White 44

Offerta più conveniente

Dinamismo Rétro Le adidas Adistar Control 5 tornano sotto i riflettori, fondendo l’energia dei primi anni 2000 con lo street style di oggi. La tomaia in mesh traspirante dà respiro a ogni passo, mentre gli inserti metallizzati aggiungono un tocco di carattere al tuo look. Il sistema di allacciatura classico garantisce una calzata aderente. La suola in gomma offre un grip eccellente, bilanciando alla perfezione stabilità e dinamismo. Domina le strade con le adidas Adistar Control 5. Caratteristiche delle adidas Adistar Control 5: * Vestibilità regolare * Tomaia in mesh aperto * Chiusura classica con lacci * Soletta interna in tessuto * Suola in gomma resistente * Dettagli metallizzati sulla tomaia * Branding adidas Originals
75,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT