ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'ADISTAR CONTROL 3' nero / argento Donna ADIDAS ORIGINALS 42

adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 42

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'ADISTAR CONTROL 3' nero / argento Donna ADIDAS ORIGINALS 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
71,92 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse ADISTAR CONTROL 3 W in Nero 42

Consegna in 4 giorni garantita
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 42

5 days
100,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 42,7
70,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Adistar Control 3 4068812613227 in taglia 44,7 EU
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adistar Control 3 Women 4068805993923 in taglia 40 EU
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Adistar Control 3 Women 4068805993886 in taglia 40,7 EU
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'ADISTAR CONTROL 3' nero / argento Donna ADIDAS ORIGINALS 42

Offerta più conveniente

Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Color block; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Fodera in mesh, Bordo del gambale imbottito, Soletta esterna flessibile, Aspetto metallico; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Allacciatura a 6 fori, Tallone rinforzato, Mix di materiali; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Motivo: Color block; Materiale: Mesh; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
71,92 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/