adidas Originals Women's Adistar Control 3

adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 40

adidas Originals Women's Adistar Control 3

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'ADISTAR CONTROL 3' nero / argento Donna ADIDAS ORIGINALS 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
71,92 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse ADISTAR CONTROL 3 W in Nero 40

Consegna in 4 giorni garantita
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 40

5 days
100,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 42,7
70,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 39,3 Nero
65,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Adistar Control 3 4068812613227 in taglia 44,7 EU
99,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adistar Control 3 Women 4068805993923 in taglia 40 EU
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Adistar Control 3 Women 4068805993886 in taglia 40,7 EU
65,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Adistar Control 3

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Adistar Control 3 rappresentano una fusione perfetta tra stile retrò e funzionalità moderna, incarnando la filosofia di adidas che spinge performance e cultura con una visione che unisce innovazione, design e movimento. Queste sneakers, con il loro design ispirato al running vintage, sono ideali per chi cerca un look distintivo senza rinunciare al comfort. La combinazione di colori nero e argentato aggiunge un tocco di eleganza urbana, perfetto per ogni occasione. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma, Tessile e EVA * Colore: Nero e Argentato * Genere: Donna * Referenza: HQ2718
70,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)