adidas Originals Adistar Control 3

adidas Adistar Control 3 Scarpe 46,7 Bianco

adidas Originals Adistar Control 3

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Adistar Control 3 - - Shoes - Uomo - Beige - 45 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
71,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Adistar Control 3 Scarpe 46,7 Bianco

5 days
85,80 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'ADISTAR CONTROL 3' grigio argento / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 46,5-47

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 3 - - Sport - Uomo - Bianco - 46 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
127,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Adistar Control 3

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Adistar Control 3 rappresentano una fusione perfetta tra estetica retrò e funzionalità moderna. Questo modello, firmato dalla rinomata marca adidas, incarna lo spirito del running vintage con un tocco contemporaneo che non passa inosservato. Disponibili in un elegante colore beige, queste sneakers da uomo offrono un design versatile adatto a molteplici occasioni. La silhouette a taglio basso non solo garantisce comfort, ma aggiunge anche un elemento distintivo al tuo look quotidiano. Ideali per chi apprezza uno stile unico senza rinunciare alla qualità e alla praticità. * Materiali: Gomma, Tessile e EVA * Colore: Beige * Genere: Uomo * Referenza: KI3500
65,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals Adistar Control 3
60,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 38 Bianco
85,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Adistar Control 3 Scarpe 38,7 Bianco
71,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 42,7
100,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Adistar Control 3 Taglia 42 EU
60,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €