Adidas Originals - Adistar Control 3 - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

adidas Adistar Control 3 Scarpe 36,7 Bianco

Adidas Originals - Adistar Control 3 - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
71,50 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Adistar Control 3 Scarpe 36,7 Bianco

5 days
85,80 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 3 - - Sport - Uomo - Bianco - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
127,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Adistar Control 3 - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Originals Adistar Control 3 combinano una tomaia in mesh traspirante con inserti sintetici per una sneaker leggera e sportiva da indossare tutti i giorni. La suola in gomma sagomata e i dettagli dinamici la rendono adatta per un abbigliamento casual e un uso urbano attivo. Caratteristiche principali: Bianco cloud | Nero core | Bianco sporco | Tessuto - pelle sintetica | Tomaia in mesh traspirante | Costruzione leggera | Pannelli sintetici resistenti | Suola in gomma sagomata e stabile | Allacciatura regolare | Pannelli superiori rinforzati | Fodera in tessuto | Silhouette low-top | Cuciture dinamiche | Strisce laterali | Logo Adidas sulla linguetta e sul tallone | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 -5 cm | Altezza suola (punto più alto): 4 cm | Composizione e cura: Tessuto (tomaia) | Pelle sintetica (inserti) | Tessuto (fodera) | Gomma (suola)
71,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Originals Adistar Control 3
60,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
adidas Adistar Control 3 Scarpe 38 Bianco
85,80 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Adistar Control 3 Scarpe 38,7 Bianco
71,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Adistar Control 3 Women Scarpe 42,7
100,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Adidas Scarpe Adistar Control 3 Taglia 42 EU
60,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €