adidas Adistar BYD 2 Scarpa stabile Donna

adidas Adistar Byd 2 Scarpe da running 42 Viola

adidas Adistar BYD 2 Scarpa stabile Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
189,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar Byd 2 Scarpe da running 42 Viola

3 days
190,00 €
Spedizione gratuita

SCARPA DA RUNNING ADISTAR BYD 2 Frozen Purple / Chalk White / Hi-Res Yellow 42

2-4 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Adistar BYD Scarpe da running 42 Bianco
158,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Adistar Byd 2 Scarpe da running 40 Viola
189,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Adistar BYD Scarpe da running 43,3 Bianco
158,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Adistar BYD Scarpe da running 42,7 Bianco
149,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
adidas Adistar BYD Scarpe da running 40,7 Nero
161,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
adidas Adistar BYD 2 Scarpa stabile Donna

Offerta più conveniente

Scopri le Prestazioni Superiori con le Adidas Adistar BYD 2 per Donna Se sei alla ricerca di una scarpa da corsa che offre stabilità e supporto senza compromessi, le Adidas Adistar BYD 2 per donna sono la scelta perfetta. Progettate appositamente per soddisfare le esigenze dei corridori che percorrono sia strade urbane che sentieri di campagna, queste scarpe stabilizzano ogni passo con una suola esterna robusta e materiali di alta qualità. La combinazione di tessuti sintetici e tessili nella tomaia garantisce un comfort eccezionale e una resistenza duratura, mentre il design innovativo favorisce una resilienza eccezionale contro gli impatti grazie ad un'ammortizzazione superiore. Highlights: Stabilità Rafforzata: Con un'alta stabilizzazione, queste scarpe sono ideali per corridori che necessitano di un supporto extra in movimento. Materiali Durevoli: La combinazione di materiali tessili e sintetici nella tomaia offre resistenza e confort per ogni tipo di percorso. Design Versatile: Per
189,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it