Adidas Adistar 4 Running Shoes Blu EU 46 Uomo

adidas Adistar 4 Scarpe neutrali Uomini

Adidas Adistar 4 Running Shoes Blu EU 46 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas Adistar 4 blu grigio - 46

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
97,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe running uomo adidas Adistar 4 Blue/Msilve/Crsk UK 11

Consegna in 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 7,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'ADISTAR 4' blu scuro / grigio / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE 46

3 - 4 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione gratuita

Adidas Adistar Uomo - Sneakers Blu - Taglia 46 - Rete/Sintetico Blue 46

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE DA CORSA ADISTAR 4 Blue / Matte Silver / Crystal Sky 46

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Adistar 4 rosa donna - 39(1/3)
109,16 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adistar 4 grigie arancioni - 46(2/3)
93,52 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adistar 4 Running Shoes Verde,Grigio EU 44 Uomo
100,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Adistar 4 grigie arancioni - 40(2/3)
90,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas Adistar 4 Running Shoes Verde,Grigio EU 40 2/3 Uomo
100,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adistar 4 Running Shoes Blu EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Adistar 4 Scarpe da Corsa da Uomo: Il Tuo Partner Ideale per il Comfort su Lunghe DistanzeScopri la prossima evoluzione dell´allenamento quotidiano con le ADIDAS Adistar 4, una scarpa da corsa da uomo meticolosamente ingegnerizzata per il corridore dedicato che macina chilometri giorno dopo giorno. Costruita per offrire un supporto incrollabile e un´ammortizzazione infinita, la Adistar 4 è progettata per rendere ogni passo più fluido e controllato, sia che tu stia intraprendendo una dolce corsa di recupero o spingendo i tuoi limiti in un lungo sforzo del fine settimana. Questa scarpa è l´epitome di un cavallo di battaglia affidabile, che unisce tecnologia avanzata e comfort supremo per accompagnarti su qualsiasi distanza.Il cuore della Adistar 4 risiede nella sua rivoluzionaria intersuola REPETITOR a tutta lunghezza. Questa avanzata tecnologia in schiuma offre un´esperienza estremamente ammortizzata e stabile, assorbendo gli impatti con notevole efficienza per proteggere le tue
95,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)