Adidas Adistar 4 Running Shoes Verde,Grigio EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
100,99 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'ADISTAR 4' grigio scuro / verde pastello Uomo ADIDAS PERFORMANCE 42

3 - 4 giorni lavorativi
111,20 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar 4 Scarpe da running 42 Verde

3 days
117,10 €
Spedizione gratuita

adidas - Running Adistar 4 - Sneakers kaki-Verde 42

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Adistar 4 rosa donna - 39(1/3)
109,16 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adistar 4 grigie arancioni - 46(2/3)
93,52 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adistar 4 Running Shoes Verde,Grigio EU 44 Uomo
100,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Adistar 4 grigie arancioni - 40(2/3)
90,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas Adistar 4 Running Shoes Verde,Grigio EU 40 2/3 Uomo
100,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adistar 4 Running Shoes Verde,Grigio EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Uomo ADIDAS Adistar 4: Il Tuo Partner Ideale per il Comfort sulle Lunghe DistanzeScopri la prossima evoluzione nell´allenamento quotidiano con le ADIDAS Adistar 4, una scarpa da corsa da uomo meticolosamente ingegnerizzata per il runner dedicato che macina chilometri giorno dopo giorno. Costruita per offrire un supporto incrollabile e un´ammortizzazione infinita, la Adistar 4 è progettata per rendere ogni passo più fluido e controllato, sia che tu stia intraprendendo una leggera corsa di recupero o spingendo i tuoi limiti in uno sforzo prolungato nel fine settimana. Questa scarpa è l´epitome di un cavallo di battaglia affidabile, che unisce tecnologia avanzata e comfort supremo per accompagnarti su qualsiasi distanza.Il cuore della Adistar 4 risiede nella sua rivoluzionaria intersuola REPETITOR a tutta lunghezza. Questa avanzata tecnologia in schiuma offre un´esperienza estremamente ammortizzata e stabile, assorbendo l´impatto con notevole efficienza per proteggere l
100,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)