ADIDAS Adistar 4 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 43 1/3- modello 2026

Adidas Adistar 4 Running Shoes Grigio EU 43 1/3 Uomo

ADIDAS Adistar 4 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 43 1/3- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
93,52 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Adistar 4 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar 4 43.1/3

3-4 giorni lavorativi
101,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe adidas Adistar 4 grigie arancioni - 43(1/3)

Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar 4 Scarpe da running 43,3 Grigio

3 days
116,50 €
Spedizione gratuita

Adidas Adistar Uomo - Sneakers Nero - Taglia 43 1/3 - Rete/Sintetico Black 43 1/3

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance - Adistar 4 - Scarpe da corsa grigie e arancioni-Nero 43 1/3

7 Giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE DA RUNNING ADISTAR 4 Onix / Core Black / Lucid Orange 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe adidas Adistar 4 rosa donna - 39(1/3)
109,16 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe adidas Adistar 4 grigie arancioni - 46(2/3)
93,52 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Adistar 4 Running Shoes Verde,Grigio EU 44 Uomo
100,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe adidas Adistar 4 grigie arancioni - 40(2/3)
90,97 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Adidas Adistar 4 Running Shoes Verde,Grigio EU 40 2/3 Uomo
100,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS Adistar 4 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 43 1/3- modello 2026

Offerta più conveniente

LaADISTAR 4 di Adidas è una scarpa da corsa da uomo che combina comfort e supporto con un'ammortizzazione innovativa. Questo modello è dotato di uno stelo in morbida rete per ridurre le irritazioni. L'intersuola a doppia densità REPETITOR culla il piede a livello del tallone e presenta una schiuma leggera ed energica. Di conseguenza, la guida è più fluida e meno faticosa. Questa scarpa è inoltre dotata di una suola in gomma e materiale sintetico per un maggiore comfort e controllo quando si colpisce il terreno. Con un peso di 272 g (taglia 42 2/3) , è l'ideale per chi cerca una buona ammortizzazione combinando leggerezza e comfort.
93,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.