adidas Adistar 4 Scarpe neutrali Donna

Adidas Adistar 4 Running Shoes Blu EU 38 2/3 Donna

adidas Adistar 4 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

adidas Adistar 4 Scarpe neutrali Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Adidas Adistar 4 Running Shoes Blu EU 38 2/3 Donna

1 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe running da donna adidas Adistar 4 Vert 38 2/3

2-8 giorni
111,00 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpa da corsa 'Adistar 4' grigio chiaro / menta / verde chiaro Donna ADIDAS PERFORMANCE 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita
adidas Adistar 4 Scarpe neutrali Donna

Offerta più conveniente

Ridisegnare il comfort della corsa La scarpa neutra adidas Adistar 4 è stata sviluppata per tutti coloro che apprezzano un'esperienza di corsa fluida e duratura. Grazie all'innovativa intersuola, offre una combinazione ideale di ammortizzazione e stabilità, perfetta per le lunghe distanze o per gli allenamenti prolungati. Il materiale traspirante della tomaia assicura una ventilazione confortevole, anche durante gli sforzi più intensi. La speciale geometria della suola favorisce un movimento di rotolamento fluido e contribuisce a rendere la corsa più economica e confortevole. L'Adistar 4 si adatta alla forma del piede e, grazie al suo design sofisticato, offre un supporto ottimale senza essere restrittivo. Intersuola innovativa : ammortizzazione ottimale per un comfort duraturo Stabilità sintonizzata : Supporta il naturale movimento di rotolamento Comfort di corsa ad ogni chilometro : Tomaia traspirante per una sensazione di freschezza La scarpa neutra adidas Adistar 4 è il vostro part
75,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

ADIDAS Adistar 4 - Uomo - Grigio / Nero - Taglia 44- modello 2026
89,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Adistar 4 M - Scarpe Running - Uomo - Color Mix 44
77,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
adidas Performance uomo - grigio
90,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Adidas Adistar 4 Running Shoes Blu EU 43 1/3 Uomo
92,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Running Adistar 4 - Sneakers lilla-Viola 42 2/3
104,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita