Adidas Originals Adilette Slides Nero EU 46 Uomo

Adidas adilette Uomo - Infradito e sandali Nero - Taglia 45 1/3 - Rete/Sintetico Black 45 1/3

offerte usate a partire da

Adidas Originals Adilette Slides Nero EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas ADILETTE SLIDES men Sandals & Slides black in taglia:46

Prezzo più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Ciabatte adilette Core Black / White / Core Black 46

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - adilette - Slider nere-Nero 46

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Adilette Aqua, Infradito Unisex - Adulto, Black White Black, 46 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,00 €
Spedizione da 14,40 €

adidas Adilette Aqua, Infradito Unisex - Adulto, Black White Black, 46 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Ciabatte adidas adilette Lite Slides FU8299 Conavy/Ftwwht/Conavy 39
21,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ADILETTE LITE ciabatte Unisex 38
17,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADILETTE 00s SLIDES Collegiate Green / Cloud White / None 43
31,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Adidas Originals Adilette Slides Nero EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS ORIGINALS Adilette Ciabatte da Uomo: L´iconica ciabatta sportiva, ridefinitaEntra in una leggenda delle calzature casual con le ADIDAS ORIGINALS Adilette Ciabatte da Uomo. Icona indiscussa nel mondo delle calzature, queste ciabatte offrono una miscela impareggiabile di stile senza tempo e comfort essenziale, rendendole un pilastro di ogni guardaroba moderno. Che tu stia rilassando dopo un allenamento, andando in piscina o navigando per le strade della città, le Adilette offrono uno stile disinvolto e una calzata confortevole per ogni occasione.Introdotte per la prima volta nel 1972 e ancora forti da allora, le adidas Adilette sono le ciabatte sportive che hanno dato il via a tutto. Originariamente progettate per offrire agli atleti calzature comode e pratiche per spogliatoi e docce, hanno rapidamente trasceso le loro origini funzionali per diventare un punto fermo dello stile globale. Questa stagione, l´originale è stata rinnovata con una tomaia in tessuto pregiato, offrendo un
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)