Adidas Adilette Slides Rosso EU 46

Ciabatte adidas Adilette Cloudfoam rosso bianco - 46

Adidas Adilette Slides Rosso EU 46

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Vivid Red / Cloud White / Vivid Red, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Vivid Red / Cloud White / Vivid Red, 46 EU

Disponibilità immediata
25,20 €
Spedizione da 10,00 €

Ciabatte adidas Adilette Cloudfoam rosso bianco - 46

Consegna in 24 ore
25,95 €
Spedizione da 7,99 €

adidas - Adilette Shower - Sandali UK 11 | EU 46 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
26,55 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Vivid Red / Cloud White / Vivid Red, 46 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,00 €
Spedizione gratuita

Ciabatte adilette Shower Vivid Red / Cloud White / Vivid Red 46

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adilette Shower - - Sport - Uomo - Rosso - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
29,14 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Vivid Red / Cloud White / Vivid Red, 46 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
31,77 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Disponibili in diverse taglie per ogni piede.
• Materiale: Sintetico, resistente e facile da pulire.
• Utilizzo: Ideali per piscine, spiagge e relax a casa.

Prodotti simili

Ciabatte adidas Adilette Aqua bianco nero - 43(1/3)
16,09 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Ciabatte adidas Adilette Shower nero opaco bianco - 44(2/3)
21,99 €
9 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
ADIDAS originals ciabatte adilette lite blu uomo EUR 43 1/3 / UK 9
21,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adilette Slides Rosso EU 46

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Ciabatte: Comfort Iconico per la Vita di Tutti i GiorniScopri la leggendaria ciabatta che ha definito il comfort casual per decenni. La ciabatta ADIDAS Adilette è più di una semplice calzatura, è un elemento essenziale dello stile senza sforzo e del relax senza pari, progettata per lo stile di vita dinamico lavora sodo, riposa sodo. Come scelta definitiva nella sottocategoria infradito, queste ciabatte offrono una transizione fluida dai tuoi momenti più attivi a quelli più rilassati. Perfettamente adatte sia per uomo che per donna, le Adilette incarnano un fascino universale, unendo un design iconico con una moderna tecnologia di comfort per un´esperienza per cui i tuoi piedi ti ringrazieranno.Entra in un mondo di puro comfort. Il fulcro della sensazione eccezionale delle Adilette risiede nella loro innovativa ammortizzazione. Una costruzione leggera assicura che queste ciabatte non ti appesantiscano, sia che tu cammini dallo spogliatoio della palestra o che ti goda una
18,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)