Adidas Adilette Jr - Ciabatte - Fucsia 33

Adidas Adilette Shower Slides Viola EU 33 Bambini

Adidas Adilette Jr - Ciabatte - Fucsia 33

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
17,50 €
Spedizione da 9,90 €

adidas Unisex - Bambini e ragazzi Adilette Shower Slides Sandal, Purple Burst/Bliss Pink/Semi Ice Tangerine, 33 EU

Unknown
21,90 €
Spedizione da 3,99 €

ADIDAS PERFORMANCE Scarpe da spiaggia / da bagno 'Adilette' oro / lilla / rosa chiaro Bambini ADIDAS PERFORMANCE 33

3 - 4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Bambini e ragazzi Adilette Shower Slides Sandal, Purple Burst/Bliss Pink/Semi Ice Tangerine, 33 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

CIABATTE ADILETTE PER LA DOCCIA Purple Burst / Bliss Pink / Semi Ice Tangerine 33

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Bambini e ragazzi Adilette Shower Slides Sandal, Purple Burst/Bliss Pink/Semi Ice Tangerine, 33 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,54 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Adilette Jr - Ciabatte - Fucsia 33

Offerta più conveniente

Ciabatte Adidas Adilette Jr - Bambina - Plantare Con Ottima Ammortizzazione - Struttura Resistente E Flessibile - Massimo Comfort Le ciabatte Adilette rappresentano la soluzione ideale per il relax post-allenamento e l'uso quotidiano. Progettate specificamente per bambini e ragazzi, queste ciabatte da piscina combinano il comfort del plantare Cloudfoam con la praticità del design slip-on. La fascia in materiale sintetico garantisce una vestibilità sicura, mentre la suola in Eva offre leggerezza e resistenza all'acqua. Perfette per docce, piscine e momenti di relax, rappresentano la scelta ottimale per chi cerca comfort e funzionalità in un prodotto dal design iconico.CARATTERISTICHE:- Design slip-on per una calzata facile e veloce- Plantare Cloudfoam per ammortizzazione superiore e comfort prolungato- Fascia in materiale sintetico resistente e flessibile- Suola in Eva leggera e ad asciugatura rapida- Taglio regolare per una vestibilità ottimale- Materiali ad asciugatura rapida per uso
17,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

ADIDAS ADILETTE SHOWER 10
21,00 €
10 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
ADIDAS ADILETTE SHOWER 11
21,00 €
8 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
ADIDAS ADILETTE SHOWER K ciabatte Donna 37 1/3
22,50 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Slipper, Core Black / Core Black / Core Black, 47 EU
22,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €