Adidas Adilette Shower Slides Nero,Argento EU 42

adidas Adilette Shower Slides, Infradito Unisex - Adulto, Nucleo Nero Argento Con Argento Met, 42 EU

offerte usate a partire da

Adidas Adilette Shower Slides Nero,Argento EU 42

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Sandal, Core Black/Silver Met./Silver Met., 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Shower Slides Sandal, Core Black/Silver Met./Silver Met., 42 EU

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
27,75 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS ADILETTE SHOWER 8

1-3 giorni
28,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Ciabatte adidas Adilette Shower nero opaco bianco - 44(2/3)
25,00 €
8 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Adilette Shower Slides Nero EU 43 Uomo,Donna
25,20 €
12 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Adidas Adilette Slides Nero EU 46
21,00 €
18 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adilette Shower Slides Nero EU 47
18,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adilette Shower Slides Nero,Argento EU 42

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Ciabatte da Doccia | Calzature UnisexSperimenta il massimo comfort post-allenamento e uno stile iconico con le ciabatte ADIDAS Adilette Shower. Progettate per un´asciugatura rapida e un relax per tutto il giorno, queste infradito unisex presentano un plantare imbottito e sagomato e una classica tomaia sintetica a fascia singola. Perfette per la palestra, la piscina o l´abbigliamento casual, offrono una sensazione di nuvola e un design antiscivolo senza sforzo. Leggere e facili da pulire, sono la tua scelta affidabile per il comfort ovunque tu vada.Entra in un´eredità di comfort e stile di ispirazione sportiva. La ciabatta Adilette Shower è un capo essenziale per chiunque abbia uno stile di vita attivo o un debole per la moda rilassata e facile da indossare. La base del suo comfort superiore risiede nell´ammortizzazione ultra-morbida e reattiva del plantare sagomato. Progettato per accogliere la forma naturale del tuo piede, offre un sollievo immediato e una sensazione s
20,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)