Adidas Adilette Platform Clogs Beige EU 39 1/3 Donna

offerte usate a partire da

Adidas Adilette Platform Clogs Beige EU 39 1/3 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna ADILETTE PLATFORM CLOG, Wonder White/Wonder White/Wonder White, 39 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
30,90 €
Spedizione da 5,99 €

Zoccoli con piattaforma Adilette Wonder White / Wonder White / Wonder White 39

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione gratuita

adidas Donna ADILETTE PLATFORM CLOG, Wonder White/Wonder White/Wonder White, 39 EU

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna ADILETTE PLATFORM CLOG, Wonder White/Wonder White/Wonder White, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS SPORTSWEAR Clogs 'Adilette' bianco naturale Donna ADIDAS SPORTSWEAR 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - Adilette Clog Platf Beige - Sandali e scarpe aperte 39 Beige

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Chanclas Adidas Adilette Platform Hq6179 Unisex 39 39 Black
34,95 €
16 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Adidas Adilette Platform Slides Marrone EU 40 1/2 Donna
38,84 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas - Women's Adilette Platform - Sandali EU 36 2/3 marrone
52,20 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Donna Adilette Platform Slides, Core Black/Core Black/Core Black, 38 EU
35,70 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Adilette Platform Slides Bianco EU 42 Donna
27,48 €
11 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adilette Platform Clogs Beige EU 39 1/3 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Scarpe da donna Adilette Platform ClogsDai un tocco di stile e abbraccia un nuovo livello di comfort con le ADIDAS Adilette Platform Clogs da donna. Questo innovativo capo di calzatura prende il comfort leggendario e il design iconico del classico Adilette e lo eleva, letteralmente. Progettate per la donna moderna che non vuole scendere a compromessi su stile o comfort, queste clogs offrono un tocco audace e contemporaneo a una silhouette amata. Sono la fusione perfetta del DNA rilassato dello slide e di una struttura clog all´avanguardia, creando una scarpa versatile che si fa notare ovunque tu vada.Sperimenta il comfort impareggiabile che ha reso adidas un nome familiare. Il design inizia con un plantare sagomato che accoglie il tuo piede, fornendo supporto e ammortizzazione ad ogni passo. Questa base ergonomica è progettata per un uso prolungato, assicurando che i tuoi piedi si sentano bene alla fine della giornata come quando li hai indossati per la prima volta. La tomaia si
29,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)