ADIDAS ADILETTE LUMIA 6

Adidas Adilette Lumia Slides Nero EU 39

ADIDAS ADILETTE LUMIA 6

Prezzo più basso
1-3 giorni
22,50 €
Spedizione da 9,00 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Slides Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 39 EU

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Slides Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 39 EU

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 9,15 €

adidas - Adilette Lumia Slides - Sandali UK 6 | EU 39 nero

4 - 5 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Slides Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 39 EU

Disponibilità immediata
29,43 €
Spedizione da 5,00 €

adidas sportswear - Adilette Lumia Nero - Zoccoli 39 Nero

2-3 giorni
29,70 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas adilette Donna - Infradito e sandali Nero - Taglia 39 1/3 - Rete/Sintetico Black 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Slides Sandal, Core Black/Core Black/Core Black, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Ciabatte adilette Lumia Core Black / Core Black / Core Black 39

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ADIDAS ADILETTE LUMIA 6

Offerta più conveniente

Ciabatte slip-on di Adidas, modello Adilette Lumia, ad asciugatura rapida. Scala taglie UK.. In piscina o a casa, queste ciabatte adidas dal vibe disinvolto sono perfette in ogni occasione. La morbida fodera e la suola con intagli di flessione assicurano una falcata fluida. La tomaia in materiale sintetico ad asciugatura rapida ti permette di passare direttamente dalla piscina al parco.. Calzata regolare. Struttura slip-on. Tomaia in materiale sintetico. Asciugatura rapida. Fodera in materiale sintetico. Plantare sagomato. Suola in materiale sintetico con intagli di flessione. Colore: Nero.. Scala taglie UK-EU:. 4 = 37. 5 = 38. 6 = 39. 7 = 40 2/3. 8 = 42. 9 = 43. 10 = 44 2/3. 11 = 46. 12 = 47 1/3
22,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Ciabatte adilette Lumia Trace Brown / Trace Brown / Trace Brown 44 1/2
29,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Adilette Lumia Slides Bianco EU 36
24,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas Adilette Lumia Slides Nero EU 40 1/2
22,50 €
19 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Ciabatte adidas Adilette Lumia viola - 40(2/3)
23,96 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adilette Lumia Slides Marrone EU 48 1/2
29,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita