Adidas Adilette Flow Slides Bianco EU 44 1/2

adidas Adilette Flow Slides, Diapositive Unisex-Adulto, off White/Core Black/off White, 44.5 EU

Adidas Adilette Flow Slides Bianco EU 44 1/2

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Flow Slides Sandal, Off White/Core Black/Off White, 44.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS SPORTSWEAR Zoccoletto 'ADILETTE FLOW' blu scuro, Taglia 38
19,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte adidas Adilette Flow nero bianco - 38
17,85 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Ciabatte adidas Adilette Flow nero bianco - 47(1/3)
17,85 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
ADIDAS SPORTSWEAR Zoccoletto 'ADILETTE FLOW' blu scuro, Taglia 39
19,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adilette Flow Slides Bianco EU 44 1/2

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Flow Ciabatte | Comfort Assoluto e Stile VersatileScopri il tuo nuovo essenziale per il comfort quotidiano con le ciabatte ADIDAS Adilette Flow. Progettate per uno stile di vita dinamico, queste ciabatte fondono magistralmente l´iconico design adidas con un´estetica moderna e minimalista, creando la calzatura definitiva per il relax e l´abbigliamento casual. Entra in un mondo di comfort impareggiabile, che tu stia recuperando dopo un allenamento intenso, andando in piscina o semplicemente godendoti una giornata di sole. Le Adilette Flow sono progettate per essere la tua scelta ideale per una facilità senza sforzo, tutto il giorno.Il fulcro dell´appeal delle Adilette Flow risiede nel loro design eccezionale che culla il piede. Costruite per supportarti in ogni passo, la costruzione unica offre una calzata sicura e confortevole che sembra fatta su misura. Questa attenta ingegneria assicura che i tuoi piedi siano ammortizzati e rilassati, rendendo queste ciabatte perfette
21,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)