Adidas Adilette Comfort Slides Nero EU 36

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort Slides, Core Black / Cloud White, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,10 €
Spedizione da 3,99 €

Chanclas Adidas Adilette Comfort Gz5891 Unisex 36.5 36.5 Black

3-5 giorni lavorativi
28,95 €
Spedizione da 9,95 €

Ciabattine Adilette Comfort Nero 37

3-6 giorni lavorativi
29,39 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Sportswear Unisex Adilette Comfort Slides Taglia: 37 | Infradito Outlet | Unisex

2-6 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 11,00 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort Slides, Core Black / Cloud White, 37 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,88 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort Slides, Core Black / Cloud White, 37 EU

Disponibilità immediata
52,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ciabatte adidas Adilette Comfort nero bianco grigio - 40(2/3)
24,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adilette Comfort Slides Nero EU 37
24,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Adilette Comfort - Sandali UK 5 | EU 38 nero
22,48 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Chanclas Adidas Adilette Comfort Gz5892 Unisex 37 37 Blu
22,48 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Chanclas Adidas Adilette Comfort Jp5734 Unisex 40.5 40.5 Grey
31,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Adidas Adilette Comfort Slides Nero EU 36

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di stile iconico e comfort impareggiabile con i sandali ADIDAS Adilette Comfort da uomo. Un capo essenziale per ogni guardaroba moderno, questi sandali offrono un´esperienza premium, sia che tu ti stia riprendendo dopo una partita o che tu stia godendoti un weekend rilassato. Progettati per l´uomo che apprezza sia il relax che lo stile senza sforzo, gli Adilette Comfort sono più di un semplice infradito, sono un´affermazione di lusso versatile e quotidiano per i tuoi piedi.Alla base della loro eccezionale sensazione c´è il plantare sagomato meticolosamente progettato. Questa caratteristica offre un´ammortizzazione morbida e reattiva che accoglie il tuo piede ad ogni passo, offrendo un supporto impareggiabile e un sollievo lenitivo per i piedi stanchi. La sensazione di leggerezza come una nuvola li rende la scelta ideale per il recupero post-allenamento, le lunghe giornate in piedi o semplicemente per rilassarsi nel massimo comfort a casa. La costruzione legge
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)