Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Nero EU 44 1/2

Adidas Ciabatte Adilette Comfort 2.0 Core Black/Carbon Taglia EU 44 1/2

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Nero EU 44 1/2

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Core Black/Core Black/Carbon, 44.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Core Black/Core Black/Carbon, 44.5 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

CIABATTE ADILETTE COMFORT 2.0 Core Black / Core Black / Carbon 44 1/2

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Ciabatte Adilette Comfort 2.0 - Nero, nero 44 1/2

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Performance - Adilette Comfort 2.0 - Sliders nere-Nero 44 2/3

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Core Black/Core Black/Carbon, 44.5 EU

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
45,88 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Core Black/Core Black/Carbon, 44.5 EU

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Nero EU 44 1/2

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Comfort 2.0 CiabatteScopri la prossima evoluzione del relax casual e del recupero atletico con le ciabatte ADIDAS Adilette Comfort 2.0. Progettate per uomo e donna che desiderano un comfort superiore senza sacrificare lo stile, queste ciabatte rappresentano l´apice delle calzature senza sforzo. Che tu stia rilassandoti dopo un allenamento intenso, prendendo il sole a bordo piscina o semplicemente affrontando le tue attività quotidiane, le Adilette Comfort 2.0 sono pensate per offrire un´esperienza ineguagliabile sotto il piede. Entra in un mondo dove l´ammortizzazione morbida e il design iconico si fondono, creando la ciabatta definitiva per ogni occasione.La base di questo eccezionale comfort risiede nella sua costruzione innovativa. Queste ciabatte sono costruite per accogliere i tuoi piedi con morbidezza, rendendo ogni passo più leggero e più supportato. La tomaia sintetica a fascia singola è accuratamente realizzata per una sensazione liscia e non irritante, mentre
29,99 €
11-13 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Ciabatte Flip Flops UOMO Adidas Adilette Comfort Argentina Mondiali 2026
39,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Ciabatte adidas Adilette Aqua bianco nero - 43(1/3)
18,40 €
15 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
ADIDAS ADILETTE SHOWER 10
21,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €