Adidas Aeroready Pro Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

adidas adidas Canotta Pro Match Tennis bianco L

Adidas Aeroready Pro Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Adidas Match Tank Pro - white - Bianco (L)

Consegna in 3-5 giorni
46,90 €
Spedizione da 5,90 €
Adidas Aeroready Pro Sleeveless T-shirt Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Canotta da Tennis Senza Maniche ADIDAS Aeroready Pro per DonnaScendi in campo con la sicurezza di una campionessa con la Canotta da Tennis Senza Maniche ADIDAS Aeroready Pro. Progettata per donne che esigono prestazioni d´élite e uno stile sofisticato, questa maglia è la tua alleata ideale per il gioco competitivo e gli allenamenti rigorosi. Ispirato al prestigio dei tornei del Grande Slam e alla sartoria raffinata di Savile Row a Londra, questo capo combina tecnologia atletica all´avanguardia con un´eleganza senza tempo.Sperimenta un comfort e una concentrazione impareggiabili dal primo servizio al match point. Il cuore delle prestazioni di questa canotta risiede nella sua avanzata tecnologia anti-umidità. All´intensificarsi della partita, il tessuto innovativo lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle, promuovendo una rapida evaporazione per mantenerti fresca, asciutta e in completo controllo. Dì addio alle distrazioni del disagio e mantieni il tuo vantaggio compe
42,99 €
9-11 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas Y - Canottiera Donna bianco
48,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
adidas Donna Tennis Climacool Y-Tank Shirt, White/White, S
48,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Camiseta Adidas Club Kf0915 Mujer M M Blu
26,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Top da tennis da donna Adidas Tennis Climacool Y-Tank - white - Bianco (L)
48,90 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Top da tennis da donna Adidas Match Tank - black - Nero (L)
37,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €