Adidas Adi365 W - Maglia Running - Donna - Bianco M

adidas Femme ADI365 Running Climacool Iconic Long Sleeve, White, M

Adidas Adi365 W - Maglia Running - Donna - Bianco M

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 9,90 €

Maglia a maniche lunghe da donna adidas ADI365 Iconic Blanc M

2-8 giorni
36,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Adi365 Running Climacool Iconic Long Sleeve Shirt, White, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,88 €
Spedizione gratuita

Adidas Climacool Donna - Magliette Bianco - Taglia M (38-40) - Poly Mesh White M (38-40)

3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas top a maniche lunghe da corsa adi365 con tre strisce bianco M

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Adi365 W - Maglia Running - Donna - Bianco M

Offerta più conveniente

Maglia Running Adidas Adi365 W - Donna - Polsini Con I Fori Per I Pollici - Dettagli Riflettenti - Tecnologia Di Controllo Dell'Umidità La maglia running Adidas Adi365 rappresenta l'evoluzione dell'abbigliamento sportivo femminile, combinando prestazioni tecniche avanzate con uno stile iconico che accompagna ogni atleta verso il raggiungimento dei propri obiettivi. Il cuore pulsante di questa maglia running risiede nella rivoluzionaria tecnologia Climacool, un sistema di gestione dell'umidità che trasforma radicalmente l'esperienza di allenamento. Questa innovazione Adidas crea un microclima ideale sulla pelle, favorendo la traspirazione naturale e mantenendo il corpo asciutto anche durante le sessioni più intense.CARATTERISTICHE:- Girocollo- Polsini con asole per i pollici- Logo Adidas Performance riflettente
28,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

adidas Femme ADI365 Running Climacool Iconic Tank, Crystal Sky, S
30,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Grigio XS Donna
67,00 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Grigio S Donna
67,00 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Femme adi365Breeze Running T-Shirt, Solar Yellow, M
38,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Aurora Coffee, XS
33,00 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €