Adidas Adi365 Running Essentials Jacket Viola M Donna

Adidas - Giacca leggera e antivento - Running Essentials Jkt W Magic Lilac per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola

Adidas Adi365 Running Essentials Jacket Viola M Donna

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas - Giacca leggera e antivento - Running Essentials Jkt W Magic Lilac per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Viola

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

adidas Donna Adi365 Running Essentials Coat, magic lilac, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Running Essentials Jacket Viola M Donna

Offerta più conveniente

Trova il tuo ritmo con la giacca da corsa Adi365 Essentials, dove la semplicità incontra le prestazioni.Un´opzione versatile per il guardaroba di chi ama correre, questa giacca leggera è progettata per comfort e libertà di movimento.La chiusura full zip rende facile stratificare questo capo focalizzato sulle prestazioni, e il tessuto morbido lo rende abbastanza comodo per le attività quotidiane.Le proprietà traspiranti aiutano a mantenere i runner freschi e asciutti per prestazioni mirate, e una tasca con zip per il telefono sul petto tiene gli oggetti essenziali a portata di mano.Il cappuccio regolabile la rende un´ottima opzione in caso di tempo variabile, e il logo riflettente adidas Performance aggiunge visibilità e autenticità sportiva.Abbraccia lo spirito di adidas con una giacca fatta per supportare il tuo viaggio, che tu sia un principiante o un runner esperto.CARATTERISTICHE:- Vestibilità regolare.- Zip intera.- Materiale principale: 100% poliestere (100% riciclato) / Material
46,99 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Giacca da uomo Essentials 3 strisce leggera piumino Outerwear, Inchiostro, XL
188,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Originals - Giacca Leggera - - Jackets - Uomo - Multicolore - L
107,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Giacca Leggera - - Jackets - Uomo - Multicolore - XL
107,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca leggera con logo Relaxed adidas Originals Trench per donna
144,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Originals - Giacca Leggera - - Jackets - Uomo - Multicolore - M
107,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €