Adidas Adi365 Running Climawarm+ Half Zip Sweatshirt Blu XL Uomo

adidas - adi365 Running Climawarm+ Half Zip - Maglia da corsa XL turchese

Adidas Adi365 Running Climawarm+ Half Zip Sweatshirt Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pile con mezza zip adidas Adi365 Climawarm+ Vert XL

2-8 giorni
70,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adi365 Running Climawarm+ Half Zip Sweatshirt Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Adi365 Running Climawarm+ Felpa con Mezza ZipConquista le tue corse in condizioni di freddo con sicurezza nella Felpa con Mezza Zip ADIDAS Adi365 Running Climawarm+. Progettata per il runner maschile dedicato che non lascia che le previsioni del tempo dettino il suo programma di allenamento, questo top da corsa da uomo è la tua difesa definitiva contro il freddo. È più di una semplice felpa, è un capo ad alte prestazioni progettato per tenerti al caldo, comodo e concentrato sulle miglia che ti aspettano.Tutto l´anno.Qualsiasi condizione atmosferica.Allacci le scarpe ed esci.Nelle giornate più fredde, questo top da corsa adidas estende il tuo raggio di comfort. È realizzato con CLIMAWARM+ ed è progettato per essere stratificato, così puoi aggiungere calore senza ingombro in un versatile strato intermedio. Dettagli pensati per il runner, come una tasca per carte a basso profilo, una finestra per l´orologio e polsini con foro per il pollice, si sommano per un´esperienza di corsa mi
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Donna Adi365 Running Essentials Shorts, Magic Lilac, S 3 inch
27,00 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Adi365 Running Formotion Iconic Shorts, Team Victory Red/Black, S 7 inch
25,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - Women's Adi365 Breeze Tank - Maglia da corsa XL grigio
25,95 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Donna Adi365 Running Essentials Tank Shirt, Dual Magenta, M
15,87 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €