adidas adi365 Pantalone da corsa Donna - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 Pantalone da corsa Donna - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Adi365 Iconic Running Pants Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adi365 Running Iconic Pants, Black, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,48 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da allenamento da donna adidas ADI365 Iconic Noir XS

2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas performance - Adi365 Iconic - Pantaloni da corsa neri-Nero XS

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da running adi365 Iconic Black XS

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Pantaloni Da Running Adi365 Iconic - Nero, nero XS

3 - 5 giorni
65,00 €
Spedizione gratuita
adidas adi365 Pantalone da corsa Donna - nero

Offerta più conveniente

Miglior Comfort e Prestazioni per Correre Scopri il massimo della comodità e delle prestazioni con i pantaloni da corsa adidas, realizzati appositamente per le donne che amano la corsa. Questo capo di abbigliamento è più di un semplice pantalone da corsa: è una dichiarazione di stile e funzionalità. Con una lunghezza lunga, avvolge le gambe in un tessuto esterno composto da 82% di poliestere riciclato e 18% di elastan, garantendo elasticità e sostenibilità. La tecnologia avanzata del materiale offre una vestibilità perfetta, mentre il design moderno mantiene uno sguardo fresco e alla moda durante ogni allenamento. È l'ideale per chi desidera la combinazione perfetta di performance e rispetto per l'ambiente. Highlights: Composizione Sostenibile: Realizzato con l'82% di poliestere riciclato per un futuro più verde. Performance e Stile: Progettato per offrire supporto e comodità durante ogni corsa. Elasticità Ottimale: L'aggiunta di elastan assicura una vestibilità aderente e flessibile.
39,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Beige XL Uomo
29,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Womens adidas Short Adi365 Climacool+ 2 Pocket - Nero, nero 2XL 13 CM
55,00 €
Vai al negozio
JDsports IT
Spedizione gratuita
adidas - Women's ADI365 Running Astro Pants - Pantaloni da ginnastica M nero
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Pantalone da corsa Uomini - grigio
36,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas adi365 Pantalone da corsa Uomini - grigio
36,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €