Adidas Adi365 W - Maglia Running - Donna - Bianco L

adidas adi365 Magliette a maniche lunghe L Bianco

Adidas Adi365 W - Maglia Running - Donna - Bianco L

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 9,90 €

adidas adi365 Camicia da corsa Donna - bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
28,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 Camicia da corsa Donna - bianco

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
28,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche lunghe da donna adidas ADI365 Iconic Blanc L

2-8 giorni
36,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Adi365 Running Climacool Iconic Long Sleeve Shirt, White, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Climacool Donna - Magliette Bianco - Taglia L (42-44) - Poly Mesh White L (42-44)

3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Adi365 W - Maglia Running - Donna - Bianco L

Offerta più conveniente

Maglia Running Adidas Adi365 W - Donna - Polsini Con I Fori Per I Pollici - Dettagli Riflettenti - Tecnologia Di Controllo Dell'Umidità La maglia running Adidas Adi365 rappresenta l'evoluzione dell'abbigliamento sportivo femminile, combinando prestazioni tecniche avanzate con uno stile iconico che accompagna ogni atleta verso il raggiungimento dei propri obiettivi. Il cuore pulsante di questa maglia running risiede nella rivoluzionaria tecnologia Climacool, un sistema di gestione dell'umidità che trasforma radicalmente l'esperienza di allenamento. Questa innovazione Adidas crea un microclima ideale sulla pelle, favorendo la traspirazione naturale e mantenendo il corpo asciutto anche durante le sessioni più intense.CARATTERISTICHE:- Girocollo- Polsini con asole per i pollici- Logo Adidas Performance riflettente
28,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

adidas adi365 Breeze Magliette S Giallo
28,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas adi365 Magliette a maniche lunghe L Marrone
51,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas adi365 Magliette M Marrone
36,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maglia adidas Aspyre Adi365 Climacoool + Noir S
49,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Magliette adidas adi365 Hermanos Koumori 4068808032971 in taglia XS EU
27,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €