adidas adi365 Pantalone da corsa Donna - nero

Adidas Adi365 Iconic Running Pants Nero XL Donna

offerte usate a partire da

adidas adi365 Pantalone da corsa Donna - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Adi365 Iconic Running Pants Nero XL Donna

4 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adi365 Running Iconic Pants, Black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da running adi365 Iconic Black XL

2-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 Iconic - Pantaloni da corsa neri-Nero XL

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas adi365 Zip Camicia da corsa Uomini-cachi
31,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas adi365 Zip Camicia da corsa Uomini - cachi
31,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas adi365 Camicia da corsa Uomini - arancione
26,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Homme ADI365 Running Iconic Pants, Tech Indigo, M
43,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas adi365 Iconic Felpe M Marrone
40,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas adi365 Pantalone da corsa Donna - nero

Offerta più conveniente

Miglior Comfort e Prestazioni per Correre Scopri il massimo della comodità e delle prestazioni con i pantaloni da corsa adidas, realizzati appositamente per le donne che amano la corsa. Questo capo di abbigliamento è più di un semplice pantalone da corsa: è una dichiarazione di stile e funzionalità. Con una lunghezza lunga, avvolge le gambe in un tessuto esterno composto da 82% di poliestere riciclato e 18% di elastan, garantendo elasticità e sostenibilità. La tecnologia avanzata del materiale offre una vestibilità perfetta, mentre il design moderno mantiene uno sguardo fresco e alla moda durante ogni allenamento. È l'ideale per chi desidera la combinazione perfetta di performance e rispetto per l'ambiente. Highlights: Composizione Sostenibile: Realizzato con l'82% di poliestere riciclato per un futuro più verde. Performance e Stile: Progettato per offrire supporto e comodità durante ogni corsa. Elasticità Ottimale: L'aggiunta di elastan assicura una vestibilità aderente e flessibile.
37,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it