Adidas Adi365 Iconic Running Half Zip Sweatshirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca sportiva da donna adidas Adi365 Noir XS

2-8 giorni
33,50 €
Spedizione da 8,49 €

adidas adi365 Zip Camicia da corsa Donna - nero

3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 Zip Camicia da corsa Donna - nero

3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 Iconic XS

3-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Donna Adi365 Running Iconic Half Zip Sweatshirt, Black, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,96 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's ADI365 Running Iconic Half Zip - Maglia da corsa XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Womens adidas Adi365 Jumper Iconic Running 1/2 Zip - Nero, nero XS

3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

adi365 Jumper Iconic Running 1/2 Zip Black XS

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Iconic Running Half Zip Sweatshirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Felpa ADIDAS Adi365 Iconic da Running con Mezza Zip da DonnaEleva ogni tua corsa con la Felpa ADIDAS Adi365 Iconic da Running con Mezza Zip, un apice dell´abbigliamento tecnico progettato per l´atleta donna moderna. Questa felpa fonde magistralmente tecnologia all´avanguardia con un´estetica alla moda, creando un capo essenziale che ti supporta durante le tue corse più impegnative e offre un comfort elegante per la tua routine post-allenamento. È più di un semplice top da running, è una dichiarazione del tuo impegno verso performance e stile.Sperimenta un comfort e una termoregolazione senza pari grazie alla tecnologia adidas Climacool integrata. Questo sistema avanzato è ingegnerizzato con materiali altamente traspiranti e ad asciugatura rapida che gestiscono attivamente calore e umidità. Funziona allontanando il sudore dalla pelle per un´evaporazione più rapida, promuovendo il flusso d´aria e assicurando che tu rimanga fresca, asciutta e completamente concentrata sul tuo passo. Aiuta
31,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Felpe adidas adi365 Iconic 4068822781725 in taglia M EU
34,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas adi365 Zip Camicia da corsa Uomini-cachi
32,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Donna Adi365 Running Formotion Iconic Shorts, Power Pink, S 3 inch
27,51 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Running - adi365 - Top kaki con zip corta-Nero XL
32,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas adi365 Camicia da corsa Uomini - arancione
25,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €