Maglia a maniche lunghe adidas ADI365 Iconic Vert M

adidas Adi365 Iconic M - maglia running maniche lunghe - uomo Blue M

Maglia a maniche lunghe adidas ADI365 Iconic Vert M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
20,76 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Homme ADI365 Running Iconic Long Sleeve, Wonder Sage, M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,39 €
Spedizione gratuita

adidas - Adi365 Iconic Stripes L/S - Maglia da corsa M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
33,16 €
Spedizione da 5,95 €
Maglia a maniche lunghe adidas ADI365 Iconic Vert M

Offerta più conveniente

Progettato per offrire un comfort assoluto e ottimizzare le tue prestazioni, la maglietta adi365 Iconic/// Running Longsleeve è il tuo nuovo compagno di corsa. La tecnologia Climacool allontana il sudore, per rimanere asciutto e concentrato senza alcuna distrazione. Le fibre ad asciugatura rapida ti aiutano a restare fresco. Grazie ai passapollici su entrambi i lati, le maniche rimangono ben in posizione per una massima protezione e calore. Il logo riflettente performance e le 3 strisce conferiscono uno stile decisamente adidas.Che tu corra da solo o partecipi a un raduno, questo top adidas ti accompagna ad ogni passo per arrivare fino in fondo.
20,76 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Felpe adidas adi365 Iconic 4068822781725 in taglia M EU
34,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas adi365 Zip Camicia da corsa Uomini-cachi
31,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Donna Adi365 Running Formotion Iconic Shorts, Power Pink, S 3 inch
27,51 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Running - adi365 - Top kaki con zip corta-Nero XL
31,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas adi365 Camicia da corsa Uomini - arancione
25,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €