adidas adi365 Giacca da corsa Donna - nero

offerte usate a partire da

adidas adi365 Giacca da corsa Donna - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 5,95 €

Giacca con cappuccio adidas adi365 Iconic nero puro donna - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adi365 Iconic S

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, black, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Homme adi365 Running Essentials Jacket, tech indigo, XL
46,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, XS
80,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, XXS
80,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Giacca da corsa Uomini - cachi
47,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Donna Adi365 Running Iconic Hooded Coat, magic lilac, L
67,99 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas adi365 Giacca da corsa Donna - nero

Offerta più conveniente

Perfetta Compagna per il Running La giacca da corsa adidas è progettata per donne dinamiche che cercano il perfetto equilibrio tra stile e funzionalità. Realizzata al 100% in poliestere riciclato, questa giacca non solo offre comfort e traspirabilità superiori, ma rispetta anche l'ambiente. Le maniche lunghe garantiscono una copertura completa, mentre il design aerodinamico migliora le prestazioni durante la corsa. Sia che tu stia allenandoti al parco o gareggiando, questa giacca adidas sarà la tua compagna ideale, fornendo protezione dal vento e mantenendo la tua pelle asciutta. Highlights: Design Ergonomico: Si adatta perfettamente al corpo per una libertà di movimento senza compromessi. Materiale Sostenibile: Prodotta con poliestere riciclato, un passo verso un futuro più verde. Protezione Climatica: Resistente al vento, ideale per le corse in condizioni variabili. Scegli la giacca da corsa adidas e unisci prestazione e responsabilità ambientale nel tuo allenamento quotidiano.
47,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it