adidas adi365 Formotion Shorts XL-5" Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
23,90 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Adi365 Formotion 5´´ Shorts Blu XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas Adi365 Iconic M - Short Running - Uomo - Blu XL

2-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 9,90 €

Shorts adidas Formotion Iconic Bleu XL 5"

2-8 giorni
29,16 €
Spedizione da 8,49 €

Pantaloncini adidas adi365 formotion 5in uomo blu

4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

adidas Uomo Adi365 Running Formotion Iconic Shorts, Tech Indigo, XL 5 inch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,93 €
Spedizione gratuita

Short adi365 FORMOTION Tech Indigo XL 13 CM

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

adidas Running - Adi365 - Pantaloncini blu navy XL

7 Giorni
40,00 €
Spedizione da 4,99 €
adidas adi365 Formotion Shorts XL-5" Azzurro

Offerta più conveniente

Presentazione degli short da corsa da uomo adi365 Formotion di adidas, un perfetto equilibrio tra prestazioni e sostenibilità. Realizzati per il runner dedicato, questi shorts blu vivaci fanno parte della collezione esclusiva adidas Supernova Rise. Progettati con la tecnologia climacool più recente, assicurano la massima traspirabilità e comfort, mantenendoti fresco e asciutto durante le corse. Il taglio standard offre libertà di movimento, mentre gli elementi riflettenti migliorano la visibilità, garantendo sicurezza in condizioni di scarsa illuminazione. Realizzati al 100% in poliestere riciclato, questi shorts supportano non solo il tuo stile di vita attivo, ma contribuiscono anche a un pianeta più sano. Con caratteristiche come un design funzionale e una tasca sicura, sono pratici e alla moda. Accogli la nuova stagione con questi shorts ecologici ad alte prestazioni, perfetti per qualsiasi appassionato di corsa.
23,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas Uomo Adi365 Running Iconic Formotion Coat, black, L
51,51 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Formotion Shorts L5" Verde
27,51 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adi365 Formotion 5´´ Shorts Nero XL Uomo
25,49 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Adi365 Running Formotion Iconic Shorts, Tent Green, M 5 inch
32,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Adi365 Formotion Shorts - Pantaloncini da running M - Length: 7'' olivia
39,95 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €