adidas adi365 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - nero

Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Nero XL Uomo

adidas adi365 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Shorts 2 in 1 adidas Adi365 Noir XL

2-8 giorni
32,94 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Adi365 Running Formotion Iconic 2In1 Shorts, Black, XL

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
37,99 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Adi365 Formotion 2in1 - Pantaloncini da running XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Uomo Adi365 Running Formotion Iconic 2In1 Shorts, Black, XL

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

adi365 FORMOTION 2in1 Pantaloncini Black XL

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Running 365 - Pantaloncini 2 in 1 neri-Nero XL

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Adi365 Running Formotion Iconic 2In1 Shorts, Black, XL

Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione da 11,99 €

adidas Uomo Adi365 Running Formotion Iconic 2In1 Shorts, Black, XL

Disponibilità immediata
46,60 €
adidas adi365 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini - nero

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e la Performance con i nuovi adi365 2in1 Pantaloncini da Corsa Uomini Per gli appassionati del running che non accettano compromessi tra qualità e sostenibilità, adidas presenta i nuovi adi365 2in1 Pantaloncini da corsa Uomini. Realizzati interamente in poliestere riciclato, queste pantaloncini rappresentano un'eccellente scelta eco-friendly. Progettati per offrire una libertà di movimento senza paragoni, grazie al loro design intelligente e al tessuto elastico, sono l'ideale per ogni tipo di allenamento. La lunghezza corta garantisce una ventilazione ottimale mantenendo il corpo fresco e asciutto anche durante gli sprint più intensi. Sperimenta il mix perfetto di comfort e performance durante ogni corsa! Highlights: Materiali Sostenibili: Realizzati con 100% poliestere riciclato, rispettano l'ambiente. Design Ottimizzato: Lunghezza corta per massimizzare la ventilazione e il comfort durante la corsa. Adattabilità Superiore: Tessuto elastico che assicura una completa
29,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

adidas Uomo Adi365 Running Iconic Formotion Coat, black, L
51,51 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas adi365 Formotion Shorts L5" Verde
27,51 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Adi365 Formotion 5´´ Shorts Nero XL Uomo
25,49 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Adi365 Running Formotion Iconic Shorts, Tent Green, M 5 inch
30,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Uomo Adi365 Running Formotion Iconic Shorts, Dual Indigo, XXL
40,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita