Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Marrone XS Donna

adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Aurora Coffee, XS

Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Marrone XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna adidas ADI365 Marron XS

2-8 giorni
33,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Aurora Coffee, XS

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,19 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Marrone XS Donna

Offerta più conveniente

T-Shirt manica corta ADIDAS Adi365 Climacool da uomoConquista la tua corsa e supera i tuoi limiti con un comfort impareggiabile grazie alla T-Shirt manica corta ADIDAS Adi365 Climacool. Progettata per l´atleta maschile dedicato che richiede sia prestazioni di alto livello che stile moderno, questa maglietta tecnica è il tuo alleato definitivo contro calore e sudore. Che tu stia correndo sull´asfalto per una lunga distanza, allenandoti intensamente in palestra o impegnandoti in qualsiasi attività ad alta energia, questa t-shirt offre eccezionale traspirabilità e funzionalità per mantenerti concentrato sui tuoi obiettivi.Il cuore di questa maglietta performante è l´innovativa tecnologia adidas Climacool. Questo sistema avanzato di ventilazione e gestione dell´umidità è specificamente progettato per combattere il calore, allontanando attivamente il calore e il sudore dalla pelle. Il tessuto traspirante e ad asciugatura rapida favorisce una rapida evaporazione, creando un effetto rinfresca
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Femme ADI365 Running Climacool Iconic Tank, Crystal Sky, S
30,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme ADI365 Running Iconic Hooded Jacket, Wonder Sage, M
79,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme adi365Breeze Running T-Shirt, Solar Yellow, M
38,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Grigio S Donna
67,00 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Dusky Orange, L
27,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €