Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

adidas Femme ADI365 Running Climacool T-Shirt, Tech Indigo, L

Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna adidas ADI365 Bleu L

2-8 giorni
25,95 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Adi365 Running Climacool Shirt, Tech Indigo, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,25 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Adi365 Running Climacool Shirt, Tech Indigo, L

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
33,01 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Adi365 Running Climacool Shirt, Tech Indigo, L

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

T-shirt adi365 Climacool Tech Indigo L

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Blu L Donna

Offerta più conveniente

T-shirt ADIDAS Adi365 Climacool a maniche corte da uomoConquista la tua corsa e spingi i tuoi limiti in un comfort impareggiabile con la t-shirt a maniche corte ADIDAS Adi365 Climacool. Progettata per l´atleta uomo dedicato che esige sia prestazioni al top che stile moderno, questa maglietta tecnica è il tuo alleato definitivo contro il caldo e il sudore. Sia che tu stia correndo sull´asfalto per una lunga distanza, allenandoti intensamente in palestra o partecipando a qualsiasi attività ad alta energia, questa t-shirt offre traspirabilità e funzionalità eccezionali per mantenerti concentrato sui tuoi obiettivi.Al centro di questa maglietta ad alte prestazioni si trova l´innovativa tecnologia adidas Climacool. Questo sistema avanzato di ventilazione e gestione dell´umidità è specificamente progettato per combattere il calore, allontanando attivamente il calore e il sudore dalla pelle. Il tessuto traspirante e ad asciugatura rapida favorisce una rapida evaporazione, creando un effetto r
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Femme ADI365 Running Climacool Iconic Tank, Crystal Sky, S
30,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Femme ADI365 Running Iconic Hooded Jacket, Wonder Sage, M
79,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Grigio XS Donna
67,00 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Femme adi365Breeze Running T-Shirt, Solar Yellow, M
38,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Iconic Running Jacket Grigio S Donna
67,00 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €