Adidas Adi365 Climacool Aop Running 7/8 Leggings Grigio XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adi365 AOP 7/8 Calzamaglia da corsa Donna - nero

3-4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 AOP 7/8 Calzamaglia da corsa Donna - nero

3-4 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adi365 7/8 Leggins XS Grigio

3 days
48,90 €
Spedizione da 4,90 €

Leggings da corsa Adi365 Nero XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 4,99 €

Leggings 7/8 da donna adidas ADI365 Climacool AOP Noir XS

2-8 giorni
58,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas - Women's ADI365 Climacool AOP Running 7/8 Leggings - Leggings da running XS blu

4 - 5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Climacool Aop Running 7/8 Leggings Grigio XS Donna

Offerta più conveniente

I leggings da corsa adi365 Climacool AOP 7/8 sono pensati per chi affronta ogni passo con sicurezza.Caratterizzati da un mix eccezionale di design avanzato e stile elegante, sono perfetti per abbracciare il ritmo della corsa. Realizzati in Adiflex, il tessuto orientato alle prestazioni offre una sensazione di morbidezza che si muove con te, grazie all´aggiunta di Lycra® Adaptiv™.Una cintura a vita alta offre supporto e comfort, con un cordino regolabile per una vestibilità personalizzata. La tecnologia Climacool integrata allontana e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni.Il materiale ad asciugatura rapida lavora sodo per aiutarti a sentirti a tuo agio, così puoi rimanere concentrato sui tuoi obiettivi. Rimani organizzato in movimento con una tasca posteriore con zip e tasche portaoggetti facilmente accessibili su entrambi i lati, che ti permettono di tenere gli oggetti essenziali a portata di mano.Un logo Performance riflettente aggiunge un tocco di s
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo
22,49 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 M - T-shirt Running - Uomo - Bianco L
34,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, White, XL
19,80 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, White, L
21,49 €
9 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas - ADI365 Running Climacool Iconic Tank - Top S blu
19,80 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €