Adidas Adi365 Climacool Aop Running 7/8 Leggings Grigio XL Donna

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leggings da corsa Adi365 Nero XL Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 4,99 €

Leggings 7/8 da donna adidas ADI365 Climacool AOP Noir XL

2-8 giorni
49,33 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Femme ADI365 Climacool AOP Running 7/8 Leggings, black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,88 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's ADI365 Climacool AOP Running 7/8 Leggings - Leggings da running XL blu

4 - 5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita
Adidas Adi365 Climacool Aop Running 7/8 Leggings Grigio XL Donna

Offerta più conveniente

I leggings da corsa adi365 Climacool AOP 7/8 sono pensati per chi affronta ogni passo con sicurezza.Caratterizzati da un mix eccezionale di design avanzato e stile elegante, sono perfetti per abbracciare il ritmo della corsa. Realizzati in Adiflex, il tessuto orientato alle prestazioni offre una sensazione di morbidezza che si muove con te, grazie all´aggiunta di Lycra® Adaptiv™.Una cintura a vita alta offre supporto e comfort, con un cordino regolabile per una vestibilità personalizzata. La tecnologia Climacool integrata allontana e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni.Il materiale ad asciugatura rapida lavora sodo per aiutarti a sentirti a tuo agio, così puoi rimanere concentrato sui tuoi obiettivi. Rimani organizzato in movimento con una tasca posteriore con zip e tasche portaoggetti facilmente accessibili su entrambi i lati, che ti permettono di tenere gli oggetti essenziali a portata di mano.Un logo Performance riflettente aggiunge un tocco di s
46,99 €
10 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo
22,49 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adi365 M - T-shirt Running - Uomo - Bianco L
34,90 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
adidas adi365 Calzamaglia da corsa Donna
40,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adi365 Climacool Short Sleeve T-shirt Bianco 2XL Uomo
23,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo Adi365 Running Climacool Iconic Tank Shirt, White, XL
19,80 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €