adidas adi365 Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'Adi365' nero / bianco Donna ADIDAS PERFORMANCE XXXL-4XL

3 - 4 giorni lavorativi
57,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Adi365 Running Climacool 7/8 Leggings Tights, black, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

adidas adi365 Running Climacool XL

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,00 €
adidas adi365 Calzamaglia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Scopri la Performance con adi365 Calzamaglia da Corsa per Donna Sei pronta a migliorare la tua performance di corsa con il massimo comfort e stile? L'adi365 Calzamaglia da corsa per donna di adidas è progettata per offrirti tutto ciò che necessiti per superare i tuoi limiti. Realizzata con un mix innovativo di polietilene ed elastan, questa calzamaglia garantisce un'ottima elasticità e resistenza, accompagnandoti in ogni movimento. L'integrazione del design funzionale con tecnologia avanzata ti assicura di restare asciutta e comoda durante le tue corse, indipendentemente dalla distanza. Highlights: Materiali innovativi: Combinazione di 85% polietilene e 15% elastan per elasticità e durabilità superiori. Design ottimizzato per il running: Concepita specificamente per soddisfare le esigenze delle corridori. Comfort e tecnologia: Mantiene la pelle asciutta e assicura comfort duraturo durante l'attività fisica. Con adi365 Calzamaglia da corsa, ogni passo ti avvicina a nuovi record personal
40,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

adidas adi365 Calzamaglia da corsa Donna
40,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas adi365 Calzamaglia da corsa Uomini-nero
58,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas adi365 Calzamaglia da corsa Donna
40,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adi365 Climacool Aop Running 7/8 Leggings Grigio XS Donna
47,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas adi365 AOP 7/8 Calzamaglia da corsa Donna - nero
47,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €