Canottiera da donna adidas Adi365 Aspyre Climacool+ Gris 2XS

Adidas Adi365 Aspyre Running Sleeveless T-shirt Grigio 2XS Donna

Canottiera da donna adidas Adi365 Aspyre Climacool+ Gris 2XS

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
32,77 €
Spedizione da 8,49 €

Canotta da running ADI365 Aspyre Glory Grey 2XS

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Adi365 aspyre - Top senza maniche da corsa grigio glory 2XS

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Adi365 Aspyre Running Sleeveless T-shirt Grigio 2XS Donna

10 giorno(i) lavorativi
50,00 €
Spedizione da 3,99 €
Canottiera da donna adidas Adi365 Aspyre Climacool+ Gris 2XS

Offerta più conveniente

Il top è un'ottima scelta per le appassionate di corsa che cercano comfort e prestazioni. Questo capo tecnico è progettato per rispondere alle esigenze delle atlete moderne, offrendo un'esperienza di corsa ottimale.Realizzato con materiali di alta qualità, questo top integra la tecnologia Climacool+ che consente una gestione eccellente del calore e dell'umidità. Ciò significa che anche durante le sessioni di allenamento più intense, rimarrete fresche e asciutte. L'evacuazione rapida del sudore contribuisce a mantenere il vostro comfort durante le attività.Il taglio moderno e femminile si adatta perfettamente a tutte le morfologie. Le finiture curate e il design ergonomico garantiscono una libertà di movimento indispensabile durante la corsa. Inoltre, questo top è leggero, rendendolo particolarmente piacevole da indossare, anche nelle giornate più calde. Tecnologia Climacool+ : mantiene fresche e asciutte durante lo sforzo. Taglio moderno : adatto alle esigenze delle donne attiv......
32,77 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas adi365 Aspyre Canotte e Top XS Grigio
32,77 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas adi365 Aspyre Giacche M Grigio
49,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €